Врачи узнали об интимной жизни 16-летней девушки: ее 20-летнего любовника ждет суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего парня. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, а также трех эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, в течение мая прошлого года обвиняемый неоднократно занимался сексом с девочкой 2003 года рождения. Об этом стало известно после того, как несовершеннолетняя обратилась в медицинское учреждение.

Следователи также выяснили, что в ночь с 17 на 18 октября 2019 года, обвиняемый отверткой вскрыл легковую машину, которая была припаркована возле одного из домов на улице Талалихина в городе Вольск. Из автомобиля он похитил мобильный телефон, цена которого составляет 18 000 рублей. Краденый гаджет злоумышленник подарил своей подруге, в ходе следствия правоохранители его изъяли и вернули владельцу.

Кроме того, в ночь с 15 на 16 ноября 2019 года молодой человек снова вскрыл тот же автомобиль и украл аккумулятор, стоимостью 3080 рублей. Во время предварительного следствия аккумулятор нашли дома у обвиняемого, его также вернули владельцу.

Подозреваемый полностью признал вину в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подготовил: Олег Александров.