Володину сказали спасибо за работу и предложили стать губернатором Саратовской области

В аккаунте сторонников Вячеслава Володина в Инстаграм продолжается подведение итогов уходящего года. Подписчикам рассказывают о том, какую большую работу проводит спикер Госдумы в нашем регионе, в частности – по сохранению памяти, истории, благоустройству, строительству.

Читатели популярного паблика поздравили Вячеслава Викторовича с наступающим 2021 годом и высказали свои пожелания.

«Были первые, во многом! Особенно в космосе! А сейчас последние. Только и остаётся памятники ставить».

«… нельзя все время жить прошлым! Болото! Один Володин пытается что-то сделать в узких рамках допущенного!»

«Зачем тогда держат в штате губернатора и мэра, если большую часть своей работы выполняет человек из Москвы, хотя по идее, в его функции это не должно входить. В данном случае логичнее было бы ВВВ вступить в должность губернатора Саратовской области)».

«Володин в первую очередь депутат от Саратовской области… Это прекрасная возможность отстаивать наши интересы на федеральном уровне, поэтому каждый занимается тем, чем должен».

«Спасибо за проделанную работу в уходящем году!»

«Саратов когда-то входил в топ 5 развитых городов России. А теперь это обветшалый, изуродованный, перестроенный безвкусицей населённый пункт((».

«Саратов чудесный город, не оскорбляйте».

«Вячеслав Викторович, объясните пожалуйста, почему по трамвайному маршруту номер 3, пускают трамваи с одним вагоном, особенно в выходные дни? Мы победили коронавирус? Вы даже представить не можете какое количество людей забивается, именно то слово забивается. С Наступающим вас».

Подготовила Елена Селезнева

Фото - volodin.saratov