Володин ответил на жалобы об очередях в отделениях Сбербанка

Вячеслав Володин прокомментировал вопросы саратовцев, которые прозвучали в паблике сторонников спикера ГД в Инстаграм по поводу очередей в отделениях Сбербанка.

«Разговор шел о том, что без очереди невозможно заплатить за коммунальные услуги и получить пенсию. В этой связи поговорил с руководителем Сбербанка Германом Грефом. Он заверил, что сегодня вышли 60 процентов персонала Сбербанка. До конца недели выйдут все 100 процентов. Не будет очередей, и можно будет получить пенсию, можно будет оплатить коммунальные услуги», - сказал Володин. – Сбербанк войдет в свою ритмичную работу. И сделает со своей стороны всё для того чтобы и платежи, и пенсии выплачивались вовремя, и при этом не было очередей и скопления. Я надеюсь, эта работа в будущем будет организована таким образом».

Вячеслав Володин поблагодарил саратовцев за то, что они «обращают внимание на эти проблемы». И пообещал со своей стороны делать всё, «чтобы было меньше проблем».

Подготовил Александр Тополев