Володин: «Надеемся, новый состав правительства сделает всё возможное, чтобы мы покончили с бедностью»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал кадровые изменения в составе правительства РФ, которое возглавил Михаил Мишустин. Нашего земляка цитирует паблик сторонников Володина в Инстаграм:

- Правительство серьезно обновилось. Реализован запрос общества, наших граждан и парламента на более эффективную работу, которую мы все ждем от правительства. И надеемся, что новый состав правительства справится с задачами, которые стоят перед нашей страной, гражданами в вопросах повышения эффективности экономики. Нам необходимо обеспечить темпы роста экономики выше средних мировых – именно так задачу ставит Президент. Только в этом случае будут эффективно решаться задачи в социальной сфере.

Мы также надеемся, что новый состав правительства сделает все возможное, чтобы как можно быстрее мы покончили с бедностью, повышалось благосостояние наших граждан. Вот это всё, наверное, сегодня у каждого есть в душе, в мыслях, когда мы видим новых министров, вице-премьеров. Потому что с ними мы связываем серьезные изменения именно в экономической сфере, в социальной сфере…

Подготовил Александр Тополев

Фото Инстаграм Volodin.Saratov