Валерия: «Все хорошее взято из советского прошлого, а все плохое - из совка»

Певица Валерия в сецсетях вступила в острую полемику со своими подписчиками, которым не понравился новый имидж артистки.

Причиной конфликта стали фотографии, которые певица разместила в Инстаграме. «Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент--это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ», - написала Валерия.

ро

Однако в комментариях появились и негативные отзывы: «Для Валерии такой образ не подходит, а-ля Маша Распутина. Выглядит как взрослая тетя, молодится. Не красиво».

Певица отреагировала на это словами «совковое мышление неискоренимо» однако это вызвало новую волну негодования подписчиков: «Валерия, а чем вам претит «совковое мышление»? Все мы из «Совка», и вы тоже. Почему вы так реагируете?». На это певица ответила, что «все хорошее взято из советского прошлого», а все плохое — из «совка». В дальнейшем эта часть дискуссии про "совок" была со страницы удалена.

Подготовил Петр Хвостов