В Вольске единороссы учили пенсионеров бороться со стрессом

Вольское местное отделение «Единой России» в рамках проекта «Здоровое будущее» провело очередную акцию для ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба реготделения «ЕР». 

«Секретарь местного отделения «Единой России», заслуженный врач РФ Татьяна Ковинская рассказала, что подобные встречи ежегодно проводятся в разных микрорайонах города и селах района. Они приурочены к празднованию Дня пожилого человека. Участникам встречи, людям пожилого возраста рассказали, как бороться со стрессом, как тренировать свою память, ухаживать за кожей. 

Каждый желающий мог проверить свое артериальное давление, научиться комплексу физических упражнений для лиц старшего поколения. Все эти площадки развернули студенты и преподаватели медицинского колледжа, которые, ко всему прочему, подготовили для гостей полезную информацию».

Сообщается также, что для ветеранов было организовано чаепитие, на котором были представлены диетические блюда и напитки.

Единороссы уточняют, что их партийный проект «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни…

Подготовил Александр Тополев

Фото – пресс-служба «ЕР»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64