В саратовском баре до смерти забили флиртовавшего с незнакомкой семьянина

Подробности трагедии предоставила пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

В Кировском районе областного центра завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего саратовца. Его обвиняют в убийстве.

Трагедия произошла 9 декабря 2019 года. В этот вечер 56-летний мужчина был в баре, который находится на улице Танкистов. В какой-то момент он начал оказывать знаки внимания одной из посетительниц.

В то же время в заведении находились две дамы в компании 35-летнего обвиняемого. Она из женщин узнала в 56-летнем мужчине своего знакомого. Она упрекнула его за флирт с незнакомкой, так как он был женат. В ответ на замечание он нагрубил знакомой и ударил ее по лицу.

Тогда за женщину вступился ее 35-летний сожитель. Он ударил обидчика своей возлюбленной кулаком по лицу, отчего тот упал. Затем между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой 56-летний саратовец достал нож и трижды ударил им своего оппонента в область головы. В ответ на это 35-летний подозреваемый избил его кулаками по голове и телу.

Когда старший участник конфликта упал и был обезоружен, разъяренный житель Кировского района продолжил бить его ногами по голове. После этих ударов 56-летний гражданин уже не смог подняться.

Очевидцы происшествия вызвали «неотложку», однако медикам оставалось лишь констатировать смерть пострадавшего. Обвиняемый был задержан сотрудниками Росгвардии на месте трагедии.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области.

Подготовил: Олег Александров.