Мы используем файлы cookie для наилучшего взаимодействия. Вы можете узнать больше о том, какие файлы cookie мы используем, в нашей Политика конфиденциальности.

В Саратовской области инвестируют 118 млрд в проекты после ПМЭФ

18:05 23 июня 2025 ID (49586)

Губернатор Роман Бусаргин обозначил экономические перспективы Саратовской области, открывшиеся после подписания ряда договоров в ходе ПЭМФ.

По данным главы региона, ожидается, что общий объем инвестиций должен составить более 118 млрд рублей, а число рабочих мест - более 1,3 тысячи. Губернатор призвал структуры регионального правительства сопровождать все проекты на должном уровне.

Также Роман Бусаргин отметил, что региону есть куда расти – в качестве ориентиров инвестиционного развития он назвал столицу России, а также Башкортостан и Татарстан.

Антон Круглов