В Саратове жители микрорайона Лесная Республики остаются без воды третьи сутки

Жители саратовского микрорайона Лесная Республика уже третьи сутки выживают без стабильного водоснабжения. Своей бедой возмущенные горожане поделились с нашей редакцией.

После коммунальной аварии 21 июня и последующего сильного прорыва трубы у дома 11В несколько многоэтажек стали получать лишь тонкую струйку воды.

Бьющий из-под земли фонтан сейчас затапливает округу и подмывает опорные стены. «Саратовводоканал» оперативно известили о ЧП, но ремонт до сих пор не начат.

Сегодня, 23 июня, из-за очередного повреждения водопровода ресурс в микрорайоне и на ряде соседних улиц отключили полностью. Это уже третий масштабный сбой за 11 дней.

Роман Ольхов