Мы используем файлы cookie для наилучшего взаимодействия. Вы можете узнать больше о том, какие файлы cookie мы используем, в нашей Политика конфиденциальности.

В Саратове выставили на продажу самую дорогую в городе сауну-отель за 150 млн

09:11 28 июля 2026 ID (58705)

Банно-гостиничный комплекс в Новогусельском поселке выставлен на продажу за 150 млн рублей - это рекордная цена для рынка банной недвижимости Саратовской области. Торг уместен, но остальные аналогичные предложения заметно дешевле.

По словам продавца, объект - раскрученное место c постоянными клиентами. Причины продажи не раскрываются.

Инфраструктура включает баню, хаммам, три бассейна (в т. ч. теплый под открытым небом), зону барбекю и отдыха. Почасовая аренда – 2-2,5 тыс. рублей. Гостиница предлагает номера по 700 рублей в час или 2,5 тыс. рублей за сутки.

Фото – нейросети

Олег Александров