Мы используем файлы cookie для наилучшего взаимодействия. Вы можете узнать больше о том, какие файлы cookie мы используем, в нашей Политика конфиденциальности.

В Саратове появились вакансии наладчиков с зарплатой 179 тысяч

10:45 09 октября 2024 ID (44276)

В Саратове обнародовали вакансии на рынке труда для профильных специалистов. Всего саратовские работодатели разместили более 23 тысяч вакансий, но есть среди них очень хорошо оплачиваемые.

Зарплаты, существенно превышающие среднюю зарплату по региону, предлагают шлифовальщикам (от 120 тысяч в месяц), главным бухгалтерам (от 150 тысяч).

На вершине этого списка оказалась вакансия наладчика станков с числовым программным управлением – от 179 тысяч рублей в месяц.

Отмечается, что в Саратовской области сохраняется высокий спрос на представителей рабочих специальностей.

Арина Зайцева