Топ-7 прошедшей недели. Володин негодует, ведущая смеется…

Пролетела еще одна неделя, и мы, как обычно, с удовольствием представляем материалы, вызвавшие наибольший читательский интерес.

Открывает наш топ текст «Володин об оттоке населения: «Хамства много, а зарплата у врача и учителя не та, которая должна быть». Приятно читать о том, что на самом верху понимают проблемы тех, кто внизу.

Но тут уже и телеведущие устали от вранья, которое им приходится зачитывать. О нашумевшей истории в материале – «Александр Брод: «Скандал со смеющейся ведущей показал абсурдность социальной политики властей».

Вот и еще одна актуальная тема – «Максим Едрышов: «Убийцы и насильники не должны водить такси».

Еще одна реплика нашего земляка стала поводом для написания материала – «Володин – Министерству просвещения: «Президент слышит народ, вы – нет».

Многие задаются вопросом, который звучит ровно так, как называется очередной наш текст – «Можно ли получить коронавирус в посылке из Китая?» Ну, собственно тут и есть ответ. Надеемся, что успокоили.

А вот известный российский политик смотрит на проблему коронавируса с другой стороны. Об этом читайте здесь – «Оксана Дмитриева: «Китайский коронавирус может подкосить экономику России, не вышедшую из кризиса 2008 года».

Ну, и не обошлось без наших традиционных слухов, которые на этот раз называются – «Беседа с инсайдером. Исаев и Писной держат удар».

Спасибо, что читали нас!

Подготовил Александр Тополев