Телеграм-канал предложил Панкову купить холодильник «Саратов»

Местный ТК «Пар ослов» опубликовал пост, в котором призвал депутата Госдумы и автора ТК «Пара слов» Николая Панкова принять участие в рекламной кампании по спасению производства легендарных холодильников «Саратов»:

«Если спасать холодильник «Саратов», то ему нужна хорошая рекламная кампания. Пусть Николай Панков в ней поучаствует. Зашел в магазин, расхвалил саратовский холодильник и купил.

- У меня уже четыре «Саратова» дома, а этот на дачу отвезу! – скажет депутат на камеру.

Следующий кадр: Панков в домашнем халате идет на кухню, открывает холодильник «Саратов», в лицо бьет свет. Депутат улыбается и колбасу ест с особым удовольствием.

А за Панковым в магазин побежит Валерий Радаев, Михаил Исаев, Александр Романов (в облдуму ходит). Потом и другие подтянутся – наши чемпионы, известные артисты, общественники-силачи…

Валерия с «Сильными женщинами» пусть подъедет. Для нее, кстати, можно отдельную линейку запустить – холодильников «Аткарск». Да и другие райцентры не стоит обижать. Разве не была бы востребованной морозилка «Самойловка» или ледница «Лысые Горы»?

Всяко лучше, чем торговать по цене ниже себестоимости. А то ведь они договорятся до того, что «Саратов» можно и в нагрузку всучать. К огурцам и подштанникам».

Напомним, на прошлой неделе стало известно об остановке производства популярных в СССР холодильников на СЭПО. Сейчас местные власти предпринимают шаги, чтобы спасти предприятие. Например, глава областного минпрома Андрей Архипов предложил какое-то время продавать холодильники по цене ниже себестоимости...

Подготовила Елена Селезнева

Фото ТК «Пара слов»