СКР ищет свидетелей автокатастрофы под Саратовом, в которой погибли четыре человека

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СКР по Саратовской области продолжается расследование резонансного уголовного дела, возбужденного по факту ДТП в Татищевском районе, в котором погибли четыре человека.

По данным следствия, 16 января 2020 года около 8 часов утра на 580 километре автодороги Нижний Новгород - Саратов возле села Полчаниновка Татищевского района Саратовской области произошло столкновение минивэна Hyundai и автомобиля ГАЗ-3110. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля и трое пассажиров минивэна. Еще 4 пассажира из автомобиля Hyundai госпитализированы в лечебное учреждение.

«Одной из главных задач органов следствия является восстановление полной картины происшествия. Показания каждого из очевидцев трагедии могут иметь принципиальное значение для установления истины по уголовному делу», - сообщает пресс-служба регионального СКР. Следователи просят откликнуться всех, кто стал свидетелем ДТП. Обращаться в следственный отдел по Ленинскому району по адресу: город Саратов, 2-ой Московский проезд, дом 16, тел. 74-15-00, 8-917-207-69-78.

Подготовил Петр Хвостов