Секс на подоконнике закончился для молодой пары падением с 9-го этажа

Любовники занялись сексом на подоконнике и случайно выпали с девятого этажа многоквартирного дома вместе со шваброй и телевизором. В СМИ уже успели появиться фото с места событий.

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 июля в Невском районе Санкт-Петербурга, сообщили «Невские Новости». В правоохранительные органы обратилась жительница дома № 10/2 по проспекту Солидарности, ставшая свидетельницей случившегося.

Прибывшие на место полицейские обнаружили труп брюнетки в возрасте от 25 до 30 лет в красных спортивных штанах и светлой рубашке. На фотографиях видно, что штаны на погибшей девушке приспущены до колен. Предполагается, что мужчина отделался легкими ушибами и покинул место трагедии.

Согласно предварительной версии, девушка в компании четырех знакомых распивала алкоголь в квартире на девятом этаже. Позже она занялась сексом с одним из мужчин на подоконнике с открытым окном. Судя по всему, пара потеряла равновесие и сорвалась вниз. Девушка скончалась на месте от удара об асфальт, ей размозжило голову. Ее партнер, по словам очевидцев, упал в кусты. Его текущее состояние и местонахождение неизвестно.

В настоящее время полиция проводит расследование и устанавливает личности участников инцидента.