Саратовские биатлонисты завоевали медали Всероссийских соревнований в Магнитогорске

В Магнитогорске (Абзаково) с 18 по 22 января состоялись соревнования «Кубок Анны Богалий-SKIMiR», на которых успешно выступили саратовские юноши и девушки.

Как информирует Федерация биатлона Саратовской области, в смешанной эстафете (юноши 11-12 лет + девушки 13-14 лет) лучший результат показала представлявшая наш регион Полина Савина.

В спринте среди юношей и девушек 17-18 лет 3 место занял Егор Покалюк из Балакова, в гонке на 3 км среди юношей 10 лет 2 место завоевал саратовец Константин Чернавин.

В гонке на 4 км среди девушек 11-12 лет 3 место заняла Виктория Туртаева из Вольска, в гонке среди юношей и девушек 15-16 лет 1 место завоевал Денис Шиндин из Балакова.