Саратовские биатлонисты выиграли 6 медалей на соревнованиях в Саранске

Воспитанники саратовского биатлона успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «На призы федерации Республики Мордовия» и чемпионате Москвы в Саранске.

Как информирует Федерация биатлона в Саратовской области (президент Зинаида Самсонова), в кросс-спринте девушек 17-18 лет 1 место заняла Карина Карпенко (МАУДО СШ «Юность», тренеры Логинова Ю.П., Рябинина Л.Г.).

В соревнованиях девушек 15-16 лет 1 место заняла Софья Захарова (МАУДО СШОР №3, тренер Халиуллина Е.Н), 2 место – Динара Сейфуллина Динара (МАУДО СШОР №3, тренер Халиуллина Е.Н.).

В гонке среди юношей 15–16 лет 2 место занял Алексей Уланов (МАУДО СШ «Юность», тренеры Логинова Ю.П., Рябинина Л.Г.), 3 место – Денис Пшеничников (МАУДО СШОР №3, тренер Халиуллина Е.Н.).

На чемпионате и первенстве города Москвы в кросс-спринте девушек 19-21 лет 3 место заняла Анна Логинова (Саратов – Москва, тренеры Логинова Ю.П., Рябинина Л.Г.).