Саратовцы обнаружили в Старых Бурасах заржавевшие заветы Путина, Радаева и Панкова

В соцсети Фейсбук саратовцы выложили снимки из села Старые Бурасы (Базарно-Карабулакский район). Несколько лет назад здесь установили большие щиты с цитатами из видных государственных деятелей – главы государства Владимира Путина, губернатора Саратовской области Валерия Радаева, депутата Государственной думы Николая Панкова.

Поскольку щиты прилично заржавели и обветшали, приводим цитаты полностью:

«Единство слова и дела – залог успеха!» В.В. Путин.

«Нелегкий труд хлебороба – основа жизни Российского села». В.В. Радаев.

«Я, губернатор, вместе с теми, кто работает, созидает и умножает». В.В. Радаев.

«Сельское хозяйство – ось экономики области» В.В. Радаев.

«Главное для «Единой России» всегда оставался человек, который живет и работает на селе. Это 27 процентов граждан России. Поэтому создание достойных условий для жизни труженикам села – это главное, приоритетное направление для Партии». Н.В. Панков.

Нет никаких сомнений, что достойные условия для жизни тружеников села Старые Бурасы благодаря «Единой России» уже созданы. Осталось только подновить цитаты.

Кстати, обращает на себя внимание отсутствие цитаты из Вячеслава Володина, что вызывает вопросы к тем, кто размещал объекты агитации. Неправильно граждане понимают вертикаль власти в Саратовской области…

Ну а как местные жители смотрят на всё это, красноречивее всего говорят арт-объекты, которые можно увидеть на видео-1 и видео-2.

Меж тем пользователи соцсетей потешаются и просят сообщить адрес села, чтоб приехать и возложить цветы…

Подготовил Александр Тополев

Фото и видео – соцсети