Родственник ли он Панкова и как относится к бобрам – у саратовских депутатов возникли вопросы к награждаемому грамотой

Заседание комитета по ЖКХ Саратовской областной думы продолжалось час и 15 минут. И это притом, что повестка дня была совсем проходной. Видимо, по этой причине депутаты от ЕР расслабились, отправились в командировки и занялись важными производственными проблемами. Этим воспользовались члены фракции КПРФ и стали грозить: если их не будут слушать, они покинут заседание и сорвут кворум.

Коммунисты потребовали, чтобы депутаты-прогульщики объяснились. Но потом дело зашло дальше, депутат от ЛДПР Станислав Денисенко начал требовать, чтобы депутаты отчитывались на заседаниях комитета о своей деятельности. Наживку тут же подхватили коммунисты и без малого час обличали, возмущались...

Николай Бондаренко старательно нападал на председателя комитета Сергея Грачева, призывая его не нервничать, не вертеть ручку и усмирить тремор рук.

А потом начали выяснять, является ли родственником Николая Панкова человек, представленный к награждению почетной грамотой, и как он относится к бобрам.

Судя по всему, повышенная активность коммунистов вызвана приближающимися выборами, потому как вся риторика их выступлений была исключительно популистской, стебной и направленной против партии власти и нужна была для создания контента для будущих роликов.

Ольга Насонова