Приворот любимой девушки обошелся покровчанину в 150 тысяч

Житель Энгельсского района очень хотел приворожить свою девушку, воспользовался услугами «гадалки» и лишился крупной суммы денег. 

Мужчина нашел в Интернете объявление об оказании соответствующих услуг, позвонил и рассказал о своей проблеме. Собеседница пообещала сделать все необходимое за определенную сумму. В течение месяца покровчанин переводил деньги на указанные «гадалкой» счета, но взаимности от девушки так и не дождался. В общей сложности он лишился 150 тысяч рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, «количество сайтов, предлагающих привороты, растет с каждым днем. Не следует слепо верить различным экстрасенсам, гадалкам и целителям, отдавая им за пустые обещания свои сбережения. Следует насторожиться, если вам навязывают экстрасенсорные услуги, обещая приворожить любимого или навести порчу на недругов».

Полиция также советует быть предельно осторожными при контакте с незнакомыми людьми: не заводить разговоров с незнакомцами на улицах, не впускать их в дом, не принимать подарков, не верить обещаниям и не поддаваться на провокации. 

Подготовила Елена Селезнева

Фото Pixabay.com