Под Саратовом мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку в присутствии ее матери

В городе Вольск Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего ранее судимого местного жителя. Его обвиняют в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ.

Согласно версии следствия, летом 2020 года житель одного из населенных пунктов Вольского района в доме сожительницы совершил с применением насилия действия сексуального характера в отношении ее 14-летней дочери. Матери девочки в этот момент дома не было.

24 апреля 2021 года злоумышленник снова совершил аналогичные противоправные действия в отношении несовершеннолетней, невзирая при этом на присутствие ее матери. Родительница встала на защиту дочери и обратилась за помощью к правоохранителям.

Следователи наладили психологический контакт с потерпевшей и собрали доказательства совершенных в отношении нее противоправных деяний.

Злоумышленника заключили под стражу. Своей вины он не признает, однако следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие его в совершении инкриминируемых деяний.

«Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - передает пресс-служба регионального СК.

Подготовил Олег Александров