«Партия олигархов-оптимизаторов не только не слышит людей, но и не любит их»: депутат Госдумы – о Дне российского парламентаризма

Депутат Госдумы Ольга Алимова высказалась об отмечаемом сегодня Дне российского парламентаризма, назвав его грустным праздником и попеняв единороссам.

«Сегодня День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур субъектов Российской Федерации.

Какой-то грустный праздник, потому что у большинства складывается впечатление, что партия парламентского большинства «Единая Россия» не только не слышит людей, но и не любит их, поэтому в последнее время её депутаты напринимали столько антинародных законов.

Но, я оптимист и надеюсь, что на ближайших выборах в сентябре 2021 люди не поддержат партию олигархов-оптимизаторов (разрушителей) образования и здравоохранения, повысивших возраст выхода на пенсию и переписывающих историю нашей страны», - написала Алимова в соцсетях.

Народная избранница надеется, что новый состав депутатов «отменит антинародные законы, и сегодняшний праздник станет радостным».

Подготовил Александр Тополев