Ольга Алимова поздравила саратовцев с наступающим Днем Знаний

1 сентября в России отмечается День Знаний. С этим праздником жителей Саратовской области поздравила депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова.

По словам парламентария, День Знаний всегда приносит ощущение начала чего-то нового и важного. Для наших дорогих первоклассников – это начало долгого и увлекательного пути, полного удивительных открытий. Для школьников, которые уже не первый год шагают по этим тропам, этот учебный год – это новые знания, новые достижения и новые вершины. Для учеников выпускных классов и студентов – важный этап взрослой жизни.

«Особые слова благодарности хочу выразить нашим учителям и преподавателям. Вы – те, кто зажигает искры любознательности в сердцах детей и ведет их к свету знаний. Родителям, чья поддержка и любовь всегда являются важнейшими спутниками на жизненном пути ваших детей, хочу пожелать уверенности в том, что ваш вклад в их развитие – это самый надежный фундамент их будущих достижений», - написала Ольга Николаевна в своем телеграм-канале.

Алимова пожелала всем ребятам, чтобы этот учебный год был полон ярких событий, новых открытий и самых светлых впечатлений.

«Пусть знания станут вашим надежным компасом в мире больших возможностей!» - сказала Алимова.

Подготовил Роман Ольхов