Николай Яковлев: ни одна катастрофа до коронавируса не сопровождалась столь глобальной дезинформацией

Главный редактор газеты «СОВФАКС» Николай Яковлев считает, что сегодня наблюдается тотальное неверие людей в официальные источники информации, заточенные на извлечение прибыли, политической выгоды.

«Ни одна катастрофа, на мой взгляд, до появления Коронавируса не сопровождалась столь глобальной манипуляцией, мистификацией и дезинформацией. И все это на фоне тотального неверия людей планеты в "официальные" источники информации, заточенные в мире на извлечение прибыли, политической или стратегической выгоды.

Система ЛЖИ, талантливо и изощренно камуфлирующая действительные намерения Заинтересованности в связи с опасностями человеку, пронизала все сферы отношений власти и общества, человека с человеком.

Можно констатировать: после ликвидации двуполярности мироустройства с помощью лжи последняя стала глобальным инструментом управления человеком, подчинения его воли. 

Система ЛЖИ стала частью того коктейля, которым мы дышим и существуем. Она лишила нас авторитетов, вследствие чего превращает человека в сжимаемую пружинку. Миллионы пружинок, готовых разжаться.

Происходящее в США, демократии которого следовали многие, яркое свидетельство накопления энергии и ее реализации. Ложь делает нас слепыми. Теряющими управление на пути к будущему», - написал автор поста в Фейсбуке.

Подготовил Петр Хвостов