Мужчина надругался над девушкой, чтобы доказать свою верность возлюбленной

Подробности сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней женщины и 38-летнего мужчины. Их подозревают в насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

Как считают следователи, вечером 29 декабря 2019 года в одной из квартир города Красноармейск Саратовской области собралась компания из 8 человек. В процессе распития алкоголя 31-летняя женщина приревновала своего 38-летнего мужчину к 25-летней подруге. Во время конфликта дама не желала слушать о том, что ее подозрения надуманы и требовала доказательств.

Чтобы убедить свою возлюбленную в том, что его ничего не связывает с объектом ревности, 38-летний мужчина предложил при всех унизить 25-летнюю гражданку. Ревнивица согласилась, после чего она стала удерживать «соперницу» за волосы, и несколько раз ударила ее по голове и телу. В это же время 38-летний злоумышленник совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, ударил ее ногой и рукой по лицу, а затем скрылся с места происшествия.

Поначалу пострадавшая побоялась идти в полицию, так как была шокирована произошедшем, но впоследствии она рассказала о случившемся правоохранителям.

В настоящее время 38-летнего мужчину задержали, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении 31-летней подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На допросе она рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего и раскаялась в содеянном.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подготовил Олег Александров