Молодой саратовец пропал без вести после того, как получил отказ от девушки

Последний раз мужчину со шрамом на виске видели 31 марта 2017 года.

Саратовские правоохранители продолжают поиски Сергеева Вадима Владимировича 1989 года рождения. Мужчина проживал со своей бабушкой в многоквартирном доме №19 по улице Ломоносова. У гражданина не было постоянного места работы, а также постоянного рода занятий.

30 марта 2017 года Сергеев собрал личные вещи и вышел из дома. Предполагается, что 30-летний саратовец планировал переехать к своей новой знакомой, однако та не разделила его стремления к сожительству и ответила отказом. Дома он так и не появился, а родственники до настоящего момента ничего не знают о его местонахождении.

Один из приятелей молодого мужчины 31 марта 2017 года подвозил его до производственной базы на Сокурском тракте. Там Вадим встретился с мужчиной для обсуждения выполнения работ по разгрузке продукции. С того дня молодой человек числится без вести пропавшим, его мобильный телефон отключен.

«На вид Вадиму Сергееву 28 лет, рост 175-178 см., среднего телосложения, славянской внешности, волосы темно-русые, глаза голубые, лицо прямоугольной формы, ушные раковины выступающие, нижняя губа больше верхней на левом виске шрам около 2 см.

В момент ухода из дома был одет в куртку черного цвета с капюшоном, шапку черного цвета с вертикальной серой полосой, джемпер с горизонтальными светлыми полосками, синие джинсы, замшевые черные кроссовки с красной окантовкой», - сообщается на сайте СУ СК РФ по Саратовской области.

Следователи совместно с оперативными сотрудниками провели повторный осмотр производственной базы на Сокурском тракте. В ходе расследования уголовного дела поступила информация, что похожего на Вадима мужчину видели в поселке Новая Липовка Саратовского района. Правоохранители обследовали территорию этого поселка, а также расположенного неподалеку поселка Дубки. Местонахождение разыскиваемого мужчины не установлено.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Вадима Сергеева, просят звонить по телефону: +7-987-837-20-87, +7 (8-845-2) 74-15-48 или 02.

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области.

Подготовил Олег Александров