Михаил Исаев: благодаря Володину удается решать вопросы, которые годами не находили ответы

Глава Саратова Михаил Исаев прокомментировал частые приезды Вячеслава Володина в Саратов, где он решает самые разнообразные вопросы:

«При поддержке Вячеслава Викторовича Володина в Саратове удается решать вопросы, которые годами не находили ответы. Например, стадион «Спартак». Это уникальное и старейшее спортивное сооружение областного центра. Уже много лет оно находится в крайне неудовлетворительном состоянии, но на стадионе продолжают тренироваться спортсмены и занимают призовые места на различных соревнованиях».

По словам Исаева, именно благодаря Володину найдены средства на реконструкцию «Спартака», уже сейчас ведутся подготовительные работы, очищается территория, начат демонтаж аварийной трибуны. По проекту стадион предстанет перед жителями в том же историческом стиле, на нем снова появится 2 поля.

Выделено допфинансирование на ремонт, строительство и содержание улично-дорожной сети. Около 1 миллиарда рублей на эти цели поступит в бюджет Саратова во втором полугодии. 

«Помощь, оказываемая Вячеславом Викторовичем нашему городу, это, в первую очередь, забота о жителях. Все проекты и решения спикера Госдумы направлены исключительно на улучшение жизни саратовцев», - заявил Михаил Исаев.

Подготовила Елена Селезнева