08:29 24 сентября 2019 ID (10255)
Администрация Саратова докладывает о том, что подготовка к отопительному сезону находится на контроле муниципалитета. Сообщается, что «неоднократно проводились совещания и выездные встречи с представителями ресурсоснабжающих организаций. В летний период проводились гидравлические испытания, ремонт подземных коммуникаций».
Кроме того, организован мониторинг среднесуточных температур на территории Саратова. Особое внимание уделено объектам соцсферы: их руководители отслеживают ситуацию в помещениях школ и детских садов.
Учреждения, обладающие собственными источниками тепла, запускают отопление. Так, на сегодня, 30 объектов образования и здравоохранения уже начали подачу тепла в свои помещения.
Подготовил Александр Тополев