Логинов завоевал еще одну медаль на Кубке мира по биатлону в Италии

Саратовский биатлонист Александр Логинов в состве сборной России успешно выступил на проходящем в Италии очередном этапе Кубка Мира, завоевав бронзовую медаль.

В итальянской Антхольц-Антерсельве проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону - 2020/2021. Сегодня состоялась мужская эстафета. За сборную России бежали Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.
Приняв эстафету на третьем этапе первым, Александр Логинов сначала увеличил отрыв от преследователей, но в итоге не сумел удержать добытое Елисеевым лидерство, допустив четыре промаха в "стойке" и заработав штрафной круг. Тем не менее его отставание от лидера составило всего 8 секунд.
На четвертом этапе Эдуард Латыпов продолжил командную борьбу за золотую медаль, однако уступил соперникам из Норвегии и Франции. В итоге сборная России завоевала бронзовую медаль, опередив на последних метрах команду Германии.
Напомним, что накануне воспитанник саратовской школы биатлона Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке, сумев показать на 100 процентов точную стрельбу на всех четырех огневых рубежах.