Команда Саратовской области выиграла эстафету на Первенстве России по летнему биатлону

В Смоленской области на территории биатлонного комплекса «Чайка» в рамках Первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет команда Саратовской области выиграла эстафету.

Сегодня, 17 сентября, кросс-эстафета проводилась среди девушек. Она состояла из трех этапов по 2,1 км. Как информирует Федерация биатлона Саратовской области, команда нашего региона заняла 1-е место. В состав победителей вошли Софья Захарова, Динара Сейфуллина, Виктория Туртаева.

Отметим, что днем ранее Софья Захарова (Саратовская обл., МАУ ДО «СШОР №3» г. Саратов) завоевала серебряные медали в кросс-спринте на дистанции 2.4 км.