Калинин вошел в экспертный совет конкурса «Лидеры строительной отрасли»

В Ярославле с 7 по 10 августа пройдет финал конкурса «Лидеры строительной отрасли». В программу войдёт презентация проектов и подведение итогов конкурсной борьбы, встречи с международными партнёрами, переговоры, стратегические сессии, мастер-классы. Об этом сообщает издание «Наша версия».

В экспертный совет конкурса вошел депутат Саратовской облдумы (фракция СРЗП), зампред комитета по делам ветеранов, ветеран боевых действий, издатель «Нашей версии» Вячеслав Калинин.

Напомним, Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» проводится с 2021 года. Его участниками становились руководители из госорганов, подведомственных организаций, компаний, некоммерческого сектора.

В общей сложности участниками конкурса в этом году стали 23,5 тысячи представителей 77 регионов России. 80% участников представляют государственные структуры, 15% являются представителями бизнеса, 5% – некоммерческих организаций. Для участия в финале были отобраны 200 руководителей.

Финал будет проходить в очном формате, он включает групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, встречи с отраслевыми экспертами и награждение лучших участников.
Финал конкурса «Лидеры строительной отрасли» это:

4 дня насыщенной деловой и культурной программы;

23 547 участников из 77 регионов России;

300 участников полуфинала;

200 управленцев-финалистов;

10 зарубежных государств в финале (Китай, ОАЭ, ЮАР, Индия, Казахстан, Таиланд и другие).

Информационным партнером конкурса выступает «Наша версия».

Роман Ольхов