Исаев после поездки в Волгоград: «Саратов нуждается в новых силах при ремонте и строительстве»

Сегодня Михаил Исаев вместе с зампредом правительства Саратовской области Романом Бусаргиным и руководителем регионального Фонда капремонта Верой Прохоровой провел рабочую встречу в Волгограде с руководителями местных подрядных организаций.

В рамках мероприятия обсудили опыт Волгограда в сфере благоустройства, дорожного ремонта и строительства, капитального ремонта многоквартирных домов.

«На протяжении последних лет в нашем городе реализуется большое количество проектов. Практика показывает, что Саратов нуждается в новых силах при ремонте дорог, строительстве социальных объектов, проведении капремонта многоквартирных домов и замене инженерных коммуникаций», - написал на своей странице в Инстаграм Михаил Исаев.

Глава областного центра рассказал о планах по проектам, которые реализуются в Саратове в 2020 году, и пригласил подрядные организации к сотрудничеству. «Среди присутствующих увидел большую заинтересованность, было озвучено много вопросов. Обменялись контактами, будем сотрудничать», - сказал Исаев.

Подготовил Петр Хвостов