Guns.Club – отраслевой интернет-портал для тех, кто интересуется оружием и увлечен охотой

Охота — дело настоящих мужчин. Последние немало времени уделяют этому захватывающему хобби. Если преобладает желание узнавать новости охотничьего и оружейного мира, стоит как можно чаще посещать отраслевой интернет-портал Ганс Клаб. С его помощью удастся внимательно следить за интересными событиями, которые связаны с охотой, оружейным бизнесом, стрелковым спортом, законодательством в сфере гражданского оборота оружия.

Ассортимент товаров в Guns.Club маркете

В клубе представлены разные виды оружия:

гладкоствольное (ружья, двухстволки, вертикалки и др.);
нарезное (винтовки, карабины и пр.);
комбинированное;
пневматическое.

В ассортименте арбалеты, луки, рогатки. Имеются патроны (травматические, гладкоствольные, нарезные). Можно купить все для тюнинга оружия: кронштейны крышки ствольной коробки, ЛЦУ, фонари, тактические блоки, магазины, мушки, целики, дополнительные прицелы, приклады, сошки на ствол, цевья, газовые трубки.

Guns.Club предлагает большой выбор снаряжения для охоты:

засидки и лабазы;
манки;
маскировка для охоты: маскировочные сети «снег» либо «лесной массив», костюмы маскировочные леший полынь (короткая куртка+брюки);
фотоловушки;
чучела (уток, гусей, тетеревов, голубей, селезней).

В клубе можно купить тепловизоры для охоты. В широком ассортименте представлены тепловизионные бинокли, монокуляры, насадки, прицелы.

Интернет-портал предлагает своим посетителям аксессуары для оружия, оружейные сейфы, кобуры, чехлы, кейсы, аккумуляторные и тактические фонари.

Аукцион товаров

Всех тех, кому интересна оружейная и околооружейная тематика, наверняка заинтересует аукцион клуба Guns.Club. Посетителей по адресу https://guns.club/auction/ ждут различные лоты с низкими стартовыми ценами, интересные и просто популярные товары.

Интересное для охотников

В разделе «Библиотека» можно ознакомиться с полезной информацией, касающейся таких тематик, как:

оружие,
оптика,
безопасность,
животные,
производители,
закон,
охота.

Если есть вопросы, их можно задать. Для этого необходимо зайти в раздел «Оружейный вопрос».
На сайте клуба владельцев и любителей оружия можно узнать, какие предложения поступают от именитых брендов. Здесь размещена статья про наградное оружие и многие другие. Желая первыми быть осведомленными о том, какие происшествия и события происходят в охотничьем и оружейном мире, стоит посещать раздел «Новости».