«Думайте о людях!» - жители Саратова и Энгельса ответили Володину о ситуации с благоустройством

Сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина задали подписчикам телеграм-канала «Володин Саратов» вопрос «На ваш взгляд ситуация с благоустройством в Саратове улучшилась?»

Поначалу проголосовавших за то, что изменения к лучшему заметны, было подавляющее большинство, но чем дальше, тем больше недовольных. На данный момент каждый пятый проголосовавший изменений к лучшему не видит. А в комментариях горожане и вовсе жгут напалмом.

«Возможно где-то и улучшилась, но не в Заводском».

«Да, но то, что обустраивается – потом не содержится – безобразное состояние зеленых зон (сквер Изумрудный) и газонов (Менякина вся в колючках, Усть-Курдюмская, Федоровская). Все делается, чтобы сделать, но не поддерживать и содержать, к сожалению...»

«По ул. Степана Разина, в районе Политеха, дворы в ужасном состоянии, детские площадки просто атас! О каком улучшении вы говорите».

«В целом улучшилась, но качество исполнения не всегда на уровне, на один год».

«А про Энгельс забыли?»

«Во дворе 8/18 по Клинической только стало хуже, спасибо водоканалу, и нам каждый раз отвечают и обманывают».

«Устройте опрос про Энгельс!»

«Вячеслав Викторович. Зимой жителям ул. Мира глава администрации Ленинского района обещала построить новую котельную. Старая не справляется, в квартирах холодно, воды горячей нет! Но есть огромные квитанции от Т Плюс. Сейчас нам сказали, что строительство новой котельной на наш микрорайон не будет. Как так можно относится к гражданам?»

«Добрый день! Сначала нужно провести ревизию всех подземных коммуникаций, все отремонтировать, а потом только ложить асфальт. А то дороги сделают, потом начинаются раскопки, посмотрите на Чернышевскую, это какой-то кошмар. Думайте, пожалуйста, о людях!»

«Заводской, Брянская, тротуаров нет, собак полно».

«Администрации нужно не только осваивать деньги на благоустройство, но и начинать уже контролировать качество выполненных работ у подрядчиков!»

Елена Селезнева