Дмитрий Чернышевский: «Голос у меня мощнее, я перекричал троих коммунистов!»

Депутат Саратовской облдумы Дмитрий Чернышевский на своей странице в Фейсбуке рассказал подробности сегодняшнего заседания думского комитета по культуре:

«Сегодня коммунисты в облдуме пытались превратить рутинное заседание рабочей группы комитета по культуре и общественным отношениям, посвященное выдвижению новых членов в общественный совет при думе, в цирковое представление, подняв громкий крик против строительства «завода смерти» в Горном. 

Ну да, где Горный, а где новые члены ОС – «в огороде бузина». Когда попытки утихомирить Анидалова и Бондаренко не привыкшей к трамвайному стилю «леваков» Аллы Вальтеровны провалились, а призывов вернуться к повестке дня они слушать не хотели, превратил все происходящее в фарс. Поскольку голос у меня мощнее, чем у троих комми вместе взятых, да и грузчиком на складе мне приходилось работать, я их перекричал. 

Как обычно, проиграв, они тут же начали жаловаться председательствующей на «нарушение порядка заседания». Они не любят, когда в шоу они не самые громкие:) И не любят, когда им не дают безнаказанно оскорблять людей, прикрываясь депутатской неприкосновенностью, обвинять и клеветать. 

В общем – обычное, будничное заседание в думе... главное - галдеть сильнее и ни в коем случае ничего не решать, ведь оппы живут только на негативе. «Шумим, братцы, шумим»...»

Подготовил Александр Тополев

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64