«Чтобы жизнь улучшилась, необходимо повернуть власть лицом к людям»: депутат Госдумы – о выборах 19 сентября

Депутат Госдумы Ольга Алимова рассказала о совместном со своими коллегами по партии десанте в райцентр Лысые Горы. По мнению Алимовой, выборы депутатов нижней палаты российского парламента, которые состоятся 19 сентября, это шанс для простых россиян кардинально повлиять на свою жизнь.

«Для того, чтобы жизнь людей улучшилась, необходимо сменить существующую политику. Необходимо, чтобы власть повернулась к людям лицом и наконец-то услышала о проблемах наших граждан», - сказала народная избранница.

По словам Алимовой, местные жители поделились своими проблемами.

«Их в Лысогорском районе хватает. Как практически на всех сельских территориях, остро стоит вопрос работы. Её попросту нет. Местные жители вынуждены уезжать или в областной центр, или в другие регионы. Очень беспокоит жителей Лысых Гор огромная мусорная свалка. На необорудованный, не закрытый хотя бы забором мусорный полигон, свозят мусор не только с населённых пунктов Лысогорского района, но и с соседних районов. Мусор не перерабатывается, а горы его растут…», - написала Алимова в своем телеграм-канале.

Подготовил Александр Тополев

Фото Pixabay.com