Больная ковидом Алимова попросила Панкова выписать премию журналистам, готовившим сюжет о том, что ее нет дома

Депутат Госдумы Ольга Алимова прокомментировала сюжет «Саратов24» о том, как, якобы, в ее квартиру стучится соседка. Но больная ковидом Алимова не открывает. В этом и вся соль сюжета.

«Федеральные каналы практически поставили меня в один ряд с Геннадием Андреевичем Зюгановым и Марией Шукшиной, записав нас в «антиваксеры». Хорошая компания, конечно, но... Мы не антиваксеры! Мы против принудительной вакцинации и бездумно-повальной сегрегации по наличию либо отсутствию qr-кода!

Что касается видео, распространяемого местными СМИ. Господа «журналисты», вы пошли ещё дальше в своём вранье. Снимая подобные сюжеты, вы расписываетесь в собственном непрофессионализме.

Я представляю место, где велась эта съёмка — это очень похоже на коридор подъезда дома, в котором я не живу уже лет десять. И кого там часто видит женщина, стучавшаяся в непонятную дверь, большая загадка.

И обращаюсь к своему коллеге по Госдуме Николаю Панкову, которого СМИ считают аффилированным с этим каналом — выпишите людям, готовящим этот сюжет, премию побольше. Журналисты они никакие, но вот фальсификаторы отменные. А таких власть любит», - написала Алимова в своем телеграм-канале.

Александр Тополев