Алимова поблагодарила команду КПРФ за работу на выборах Президента РФ

Депутат Госдумы Ольга Алимова высказалась о прошедших выборах главы государства.

По словам политика, результаты голосования за действующего Президента ошеломительные. В то же время парламентарий отметила, что Саратовское региональное отделение КПРФ проделало огромную работу, результаты которой позволили кандидату-коммунисту в ходе голосования в несколько раз опередить кандидатов от других партий - ЛДПР и НЛ.

По мнению Ольги Алимовой, постоянно меняющееся выборное законодательство, новые ограничения в вопросах наблюдения за выборным процессом, всё это накладывает свой отпечаток и значительно усложняет работу представителям оппозиционных партий. Однако даже в таких тяжелейших условиях коммунисты Саратова добились для своего кандидата результата на порядок выше, чем во многих других регионах.

Ольга Николаевна выразила огромную благодарность всей команде – тем, кто боролся на избирательных участках, кто готовил агитационно-пропагандистские материалы и разносил их.

«Вы – молодцы, я горжусь тем, что работаю с вами! Также благодарю сторонников партии, которые поддержали нашу программу. Обязательно будем продолжать работу!» - пообещала Ольга Алимова.

Елена Селезнева