Жительница Саратова пыталась скрыться от убийцы у соседей

Женщина пыталась спрятаться у соседей, но бывший возлюбленный не оставил ей шансов на спасение.

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 46-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Как считают следователи, 9 июня 2019 года 46-летняя саратовчанка была в своем частном доме, расположенном на улице 5-ая Линия. В этот день к ней пришел 48-летний мужчина, с которым они раньше сожительствовали.

В какой-то момент между ними разгорелся конфликт на почве ревности. Гражданка попыталась сбежать от разгневанного саратовца и перелезла через забор к своим соседям. Однако агрессивный мужчина нанес ей множественные удары ножом в область груди. Сосед, на участке которого произошла трагедия, вызвал бригаду скорой помощи и сотрудников полиции.

Прибывшие медики приняли решение об экстренной госпитализации пострадавшей в реанимационное отделение, но от полученных телесных повреждений женщина скончалась в автомобиле скорой помощи. Из судебно-медицинского исследования следует, что женщина умерла от проникающих колото-резаных ранений грудной клетки с повреждением легкого и сердца.

На теле злоумышленника также были обнаружены ножевые ранения, он был госпитализирован.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области.