Выпускники устроили в школе БДСМ-вечеринку накануне последнего звонка

Мероприятие развлекательного характера в стиле БДСМ провели одиннадцатиклассники на дне самоуправления перед последним звонком и спровоцировали полицейскую проверку.

Инцидент произошел в школе №74 города Владивостока. Об этом пишет портал «VL.ru», который опубликовал подборку видео с произошедшим.

На кадрах запечатлена школьница в полицейской форме в окружении мальчиков-зайчиков с заклеенными скотчем сосками, а также танцы у входа в школу и их продолжение в актовом зале, где один из молодых людей распылил огнетушитель.

Директриса школы Галина Пугина рассказала изданию, что поведение учащихся 11-го «Б» стало неожиданностью для администрации. Они пришли на занятия в обычной одежде, но умудрились быстро переодеться в неустановленном месте и выбежать на крыльцо, где должно было пройти выступление учеников из параллельного 11-го «А» класса.

Личности школьников и их родителей уже установлены. Отмечается, что с девочкой в полицейской форме уже провели беседу. По ее заверению, она даже не подозревала, что «делает что-то плохое». С остальными участниками мероприятия также должны провести разъяснительную работу.

Директор призналась, что инцидент «выбил ее из колеи», и у нее «нет сил работать». К настоящему моменту уже стало известно, что женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию.

В управлении МВД по Владивостоку «VL.ru» сообщили, что проводят проверку по факту инцидента.

Как ранее писал «Репортер», 23 мая мэр Владивостока Олег Гуменюк во время своего выступления на последнем звонке в местной школе №50 отправил школьников в «последний путь».

Сегодня также стало известно, что во время последнего звонка выпускник избил депутата-единоросса за ее членство в партии власти.