Валерий Радаев раздает квартиры всем нуждающимся

Губернатор Валерий Радаев побывал в гостях у многодетной семьи Серединых, которые получили новую квартиру после обращения к главе региона.

Как сообщает пресс-служба Радаева, в июне в ходе визита в микрорайон Солнечный-2 к губернатору обратились Ольга Середина и ее 12-летняя дочь Амина Середина, которые рассказали, что их семья, в которой 5 детей, не имеет собственного жилья и вынуждена снимать квартиру в старом доме барачного типа. После обращения к Валерию Радаеву семья переехала в новую трехкомнатную квартиру в пос. Солнечный-2. 

- Большое спасибо, что помогли нам. Квартира очень просторная, светлая. Замечательный район, здесь строится прекрасная аллея. В нашей семье много детей, а детский сад, магазины, аптеки – все рядом. Это очень удобно, - рассказала губернатору мама Ольга Середина. 

- Только с заботой о людях можно двигаться вперед. Мы постарались, чтобы у вас была просторная квартира, где всем детям хватило бы места. Главное – что у такой замечательной семьи решена проблема с жильем, - подчеркнул Валерий Радаев.

«Репортер» рекомендует всем многодетным семьям, равно как и остальным гражданам, имеющим право на получение жилья, обращаться напрямую к Валерию Радаеву, где бы его ни застали. Желательно, чтобы при этом рядом работали телекамеры и крутились журналисты с фотоаппаратами и диктофонами. Берите пример с семьи Серединых, коим желаем здоровья и долгих лет жизни!