Валерий Радаев: «Два месяца в Саратовской области позволили Григорию Витальевичу увидеть наши преимущества»

Сегодня в правительстве Саратовской области состоялось представление нового главного федерального инспектора Григория Сергеева.

«Уверен, два месяца работы в Саратовской области максимально приблизили Григория Витальевича к региональной проблематике, позволили увидеть наши конкурентные преимущества и потенциал. Будем вместе его раскрывать. Уже в среднесрочной перспективе область должна войти в число устойчивых региональных экономик», - сказал губернатор Валерий Радаев.

Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин добавил, что Сергеев – опытный профессионал, ранее он работал в Чувашской Республике и Нижегородской области.

Григорий Сергеев поблагодарил за оказанное доверие: «Для меня большая честь работать в Саратовской области. Это большой регион, со значительным потенциалом роста». По словам ГФИ, первоочередными задачами станет решение вопросов ремонта дорог, дворов, благоустройство городских пространств, расселение ветхого и аварийного жилья, ремонт коммунальных сетей, строительство социальных объектов, информирует пресс-служба губернатора области.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

https://t.me/reporter64