В сетевом магазине Саратова избили покупателей

Злоумышленник, поднявший руку на пенсионера и женщину, попал в камеру видеонаблюдения, установленную внутри торгового объекта. 

Инцидент произошел около 17:00 в магазине «Семейный», расположенном на улице Огородная, 205 в Заводском районе областного центра. Видеокамера зафиксировала момент, когда гражданин средних лет нанес удар гражданину пенсионного возраста. Видеоролик был опубликован на портале «ЧП-Саратов».

Предполагается, что кулаки он пустил в ход, после того, как ему было сделано замечание. От удара пострадавший упал на пол, а когда немного пришел в себя, поспешил выйти из павильона.

Когда обидчик сложил покупки в пакет, он двинулся к выходу, где стояла молодая гражданка. Прежде, чем покинуть помещение, дебошир ударил еще и ее. Возможно, что потерпевшая дама, была спутницей драчливого мужчины.

«Всем, кому что-либо известно о данном гражданине, или имеются дополнительные сведения об инциденте, просьба сообщить в редакцию «ЧП Саратов» с целью привлечения к ответственности нарушителя. Его приметы: Темные волосы, рост примерно 170 см, спортивного телосложения. Был одет в синий джемпер с длинным рукавом, чёрную бейсболку с рисунком и чёрные брюки», - сообщает администрация интернет-портала.