В саратовском магазине горожанам продали зельц с зубами неведомого зверя

В социальных сетях местные жители пытаются установить происхождение компонента, который не заявлен в составе колбасной продукции. 

Сегодня в сообществе «Саратов Онлайн» социальной сети «ВК» подписчик сообщил, что в одном из местных магазинов ему «посчастливилось» приобрести необычный зельц. На сей раз в изделии саратовец обнаружил предмет, напоминающий клык.

«Похож на крысиный. Требуется мнение специалиста, который разбирается в зубах животных», - подписал снимки анонимный автор поста.

В комментариях под фотографиями пользователи посоветовали покупателю отнести этот товар на экспертизу, для дальнейшей проверки всего производства. При этом они считают, что ответственность за продукцию сомнительного качества лежит на производителе, а не на предпринимателе.

«Будто бы никто не знает, как изготавливается мясная и колбасная продукция. Зуб однозначно крысиный», «Гадость-то какая, даже без зуба!», «Кошкинско-собачкинская колбасятина», «Так это куриный коготь, ничего страшного», «Роспотребнадзор тебе поможет», - пишут завсегдатаи паблика.