В Саратове состоится новый концерт в поддержку Димы Каримова

Сегодня, 12 июля, на ул. Волжской, около Саратовского регионального центра поддержки одарённых детей, молодые музыканты Алексей Федотов и Артур Маркарян – лауреаты международных конкурсов – не только порадуют саратовцев очарованием гитарной музыки, но и обратят внимание на серьезную проблему своего товарища Димы Каримова.

Напомним, у Димы закрытая осложненная травма грудного отдела позвоночника, повреждение спинного мозга. Семье необходимо собрать 600 тысяч рублей для повторной реабилитации в Греции, так как в России людей с такими травмами принимают в санатории только с 18 лет, а детей-спинальников в нашей стране лечить негде. 

Дима внесён в книгу талантливых детей Саратовской области, он лауреат многочисленных международных, межрегиональных и общегородских конкурсов и фестивалей в номинации «классическая гитара» и «эстрадный вокал».

Перед зрителями также выступят юные гитаристы – учащиеся классов Виталия Ганеева и Владимира Паниткина и вокалисты – ученики Екатерины Хмелёвой. Начало концерта в 17.00.

Для всех неравнодушных людей, желающих помочь Диме, сообщаем номер банковской карты его мамы: 5469 5600 1285 8250 (Сбербанк). Карта привязана к номеру телефона: 89272209353, Хмелева Екатерина Юрьевна.