В Саратов приезжает резидент лейбла Black Star

Поклонники творчества L’One смогут бесплатно посетить музыкальный проект «LIVE для своих», где выступит популярный рэп-исполнитель.

18 октября в нашем городе пройдет концерт с участием рэпера L’One. Саратовцы смогут услышать артиста в клубе «Gatsby ver.2.0» в 20:00, он станет частью проекта «LIVE для своих», который организуют телеком-оператор «Дом.ru» совместно с музыкальным телеканалом «ТНТ Music». Возрастное ограничение – 18+.

Вход на концерт бесплатный, по пригласительным билетам. Желающим получить билеты, следует до 16 октября ответить на вопросы викторины (на время проведения конкурса страница должна быть открытой) в группах «Дом.ru» в «ВКонтакте», в эфире «Радио Energy», «Comedy Radio» и на порталах «Саратов 24», «Комсомольская правда Саратов». Розыгрыш состоится 17 октября. Количество билетов ограничено.

«Проект «LIVE для своих» объединит актуальных российских исполнителей и предоставит возможность их поклонникам не только побывать на концертах в разных городах, но и обратиться к звездам в социальных сетях, выиграть фирменный приз с символикой любимого исполнителя или автографом музыкантов», - сообщается на сайте саратовской администрации.