Трагически погиб Печерский Николай Александрович

Сегодня в результате автокатастрофы трагически погиб член Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области, Председатель Совета местного отделения партии в Марксовском районе, депутат Собрания Марксовского муниципального района Печерский Николай Александрович. 7 февраля 2018 года ему исполнилось 60 лет.

Николай Александрович служил в воздушно-десантных войсках, участник боевых действий в Афганистане, миротворческой миссии ООН в Югославии, майор медицинской службы. Награжден правительственными наградами: Орденом за службу Родине в Вооруженных Силах III степени и медалью «За Отвагу». После увольнения из вооруженных сил в 1998 году занимался частной стоматологической практикой.

Будучи человеком неравнодушным и принципиальным Николай Александрович принимал активное участие в общественно-политической жизни Марксовского муниципального района, неоднократно избирался депутатом районного Собрания.

Многие вспоминают его сегодня с теплотой и благодарностью за его открытость, прямоту и смелость в защите интересов простых людей.
Совет регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области выражает соболезнования родным и близким Печерского Николая Александровича.