Топ-7 прошедшей недели. Саратовский Робинзон и сменщик Радаева

Вот и еще одна неделя миновала, приближая нас к осени. Погодка, впрочем, и сегодня такая, что вспоминается октябрь. Ильин день прошел, олень свои дела в воде сделал, Волга остыла... Но не остывает интерес читателей к публикациям «Репортера64»! 

Почти 18 тысяч читателей ознакомились с криминальным материалом «36 ножевых ранений: в Саратовской области молодой зять зверски расправился со своей тещей». Жуткая история вызвала большой интерес. Как это всегда и бывает с жуткими историями.

Около 15 тысяч читателей прочли заметку «В Саратовской области молодой мужчина умер на поминках». Поминал человек усопшего приятеля и сам ушел...

В Энгельсе вроде бы уже потушили дымившую свалку, но специалисты неожиданно выступили с предостережениями – «Роспотребнадзор предупреждает жителей Энгельса: не открывайте окна, не выходите на улицу!»

Всегда в топ-7 наша подборка слухов. Очередная называется – «Беседа с инсайдером. Объявлен сменщик Валерия Радаева».

А вот и еще одна криминальная заметка – «В Саратове 14-летняя девочка смогла отбиться от насильника». И рады бы что-то о политике задвинуть, но летом здесь тишина, чего не скажешь о поползновениях злоумышленников.

Необычная история приключилась с одним из жителей Саратовской области. Отдыхавшая компания попросту забыла его на острове! Об этом в материале – «Робинзон по-саратовски: на волжском острове обнаружили брошенного человека».

И, наконец, в топ-7 попал материал из нашей новой рубрики – «Рейтинг порки от «Репортера64». Телеграм-розги для Радаева». Обозревателя нашего издания предложили новую методику определения самых критикуемых саратовских деятелей. Получилось довольно забавно.

Спасибо, что читали нас!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал