Топ-7 прошедшей недели. Кто самый главный в Саратовской области?

Представляем вашему вниманию самые популярные тексты, опубликованные «Репортером64» на прошлой неделе. Вот какие тексты вызвали наибольший читательский интерес.

Очередная драма на воде нашла живой отклик в сердцах саратовцев. Об этом – в материале «В Саратовской области затонула лодка с пассажирами».

Третью неделю держится в топе материал «Саратовцев признали одними из самых агрессивных жителей России». Ничего с этим не поделать. Интересно, что некоторые саратовцы весьма агрессивно отреагировали на то, что их назвали агрессивными. Достаточно почитать комментарии...

Не может быть лучшей семерки без наших слухов. Очередной выпуск назывался «Беседа с инсайдером. Как прикрыть дырявый имидж Радаева?»

Большой интерес вызвал текст, посвященный 25-летию регионального парламента «Юбилей облдумы. Взволнованный Романов, похудевший Ландо, аплодисменты Старшовой...»

Многие прочли реплику депутата Госдумы Панкова о том, кто важнее в Саратовской области. И хотя все мы знаем ответ на этот вопрос, еще раз убедиться в этом не помешает. А сделать это можно, прочитав материал «Николай Панков: не Радаев, а Володин предложил увеличить зарплату саратовским учителям».

Возмутила наших читателей ситуация, описанная в материале «В Саратове выгнали с работы многодетную мать, которая была в декретном отпуске».

Замыкает семерку наиболее популярных материалов прошедшей недели текст «Виктор Марков: «Молодежь, идеализирующая СССР, не испытала на себе все прелести совка». Что называется, в продолжение давней дискуссии...

Подписывайтесь на наш телеграм-канал