ТК «Сталингулаг»: «Как часто летают жители Саратова с зарплатой 15 тысяч?»

Популярный телеграм-канал «Сталингулаг» прокомментировал ажиотаж вокруг переименования российских аэропортов:

«Такой искусственный ажиотаж вокруг переименования аэропортов выглядит попыткой сменить занавески в горящем доме. Ходит по комнате мужчина с важным видом, всё присматривается к окну и не может решить, какой цвет подойдёт к догорающему дивану.

Особенно смешно наблюдать, как пытаются создать интригу вокруг этого голосования, как будто простым людям откровенно не пох… на то, чьё имя будет носить аэропорт Шереметьево – Пушкина или Ломоносова. Вы лучше спросите их, как часто жители Саратова или Камчатки с зарплатами 15 тысяч рублей летают на самолётах. 

Будет ли им комфортнее вылетать из Ломоносова или из Пушкина? Поинтересуйтесь. Интересно, они вас только … пошлют или ещё и пнут за то, что всякой ерундой от реальных проблем отвлекаете? Таких, как, например, во Владивостоке, где директор школы предложил по очереди родителям преподавать детям русский язык, потому как на место учителя уже полгода никого не могут найти из-за низкой зарплаты. Какое там, кстати, имя выбрали аэропорту во Владивостоке?..»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64